Сетевой фильтр Buro 300MDP-3-B 3м (3 розетки) черный (коробка)
Наличие товара Buro 300MDP-3-B
Описание Buro 300MDP-3-B
Характеристики
| Степень защиты | IP44 |
| Основные характеристики | |
| Цвет | черный |
| Количество выходных розеток | 3 |
| Входная вилка, тип | EURO |
| Максимальная нагрузка | 3500 Вт |
| Длина шнура | 3 м |
| Питание | |
| Номинальное напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальный ток | 16 A |
| Особенности | |
| Тип упаковки | коробка |
| Срок гарантии | 12 мес. |
- При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики и фото на официальных сайтах производителей.
- Информация о товаре носит информационно-справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
