Сетевой разветвитель BURO BU-PS2G-W (2 розетки) белый (пакет ПЭ)
Наличие товара BURO BU-PS2G-W
Описание BURO BU-PS2G-W
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Цвет | белый |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Входная вилка, тип | EURO |
| Максимальная нагрузка | 3500 Вт |
| Максимальный ток нагрузки | 16 A |
| Частота сети | 50 Гц |
| Питание | |
| Номинальное напряжение питающей сети | 220 В |
| Особенности | |
| Тип упаковки | пакет ПЭ |
| Срок гарантии | 12 мес. |
- При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики и фото на официальных сайтах производителей.
- Информация о товаре носит информационно-справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
