Сетевой фильтр Defender ES largo 1.8м (5 розеток) черный (коробка) [99497]
Наличие товара Defender ES largo [99497]
Описание Defender ES largo [99497]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Цвет | черный |
| Количество выходных розеток | 5 |
| Входная вилка, тип | EURO |
| Максимальная нагрузка | 2200 Вт |
| Максимальная рассеиваемая энергия | 125 Дж |
| Частота сети | 50 Гц |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Функции | |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Подавление импульсных помех | Да |
| Питание | |
| Номинальное напряжение питающей сети | 230 В |
| Номинальный ток | 10 A |
| Особенности | |
| Тип упаковки | коробка |
| Особенности | Автоматический предохранитель, встроенный в выключатель. Защита от перегрузки и короткого замыкания. Защита от импульсных помех. Индикатор сети. Крепление на стену. Корпус из негорючего пластика. |
| Срок гарантии | 12 мес. |
- При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики и фото на официальных сайтах производителей.
- Информация о товаре носит информационно-справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
