Планшет MIG T10 4gb/64gb, 1200*1920 FHD, 5MP/8MP, 4G LTE, Astra Linux SE v1.7 «Воронеж», Wi-Fi 2.4GHz/5GHz, Bluetooth 5.0 BLE, NFC, блок питания с кабелем [MGT10PRO-46AL37-51]
Описание MIG T10 [MGT10PRO-46AL37-51]
MIG T10 – защищённый планшет на базе Android 10 для работы мобильного персонала. Лучшая в классе эргономика и производительность, LTE с поддержкой двух сим-карт, прочная конструкция, функциональный порт для периферийных устройств. Рассчитан на 5+ лет промышленной эксплуатации.
- Обладает настоящей промышленной защитой.
- Быстрый и стабильный.
- Функциональность перекрывает все существующие бизнес-планшеты вместе взятые.
- Адаптируется под любую задачу.
- Рассчитан на 5+ лет промышленной эксплуатации.
Характеристики
| Процессор | |
| Модель процессора | Intel Celeron N5100 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Базовая частота процессора | 1,1 ГГц |
| Максимальная частота процессора | 2,8 ГГц |
| Микроархитектура | Jasper Lake |
| Ядро процессора | Jasper Lake |
| Кэш-память | 4 MB |
| Интегрированный графический чип | Intel UHD Graphics Gen11 |
| Сокет | FCBGA1338 |
| TDP | 6 Вт |
| Экран | |
| Диагональ | 10 ″ |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Да |
| Экран (подробно) | 1920x1200, 60 Гц |
| Название формата | WUXGA |
| Разрешение | 1920x1200 пикселей |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Оперативная память | |
| Объём оперативной памяти | 4 Гбайт |
| Память с коррекцией ошибок | Нет |
| Накопители информации | |
| Конфигурация SSD | ROM 64 ГБ |
| Гибридный жёсткий диск | Нет |
| Беспроводные интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Конфигурация модулей Bluetooth/Wi-Fi | WiFi 802.11 a/b/g/n/ac + BT 5, TDD-LTE 2300-2400 МГц |
| Встроенный модуль мобильной связи | Да |
| Дополнительно | |
| Операционная система | DOS/Linux/без ОС |
| Оптический привод | нет |
| Веб-камера | Да |
| Веб-камера (подробно) | Передняя: 5 МП, Задняя: 13 МП |
| Ёмкость аккумулятора | 44,46 Вт⋅ч |
| Цвет | Чёрный |
| Цвет (как у производителя) | Чёрный |
| Масса и габариты | |
| Масса | 940 г |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Высота | 194 мм |
- Bluetooth
- 4 Гб
- 10"
- 4
