Шкаф монтажный Эконом настенный ЦМО ШТВ-НЭ-4.4.25-3ВВА-Т1 400x250мм пер.дв.стал.лист задн.дв.спл.стал.лист несъемн.бок.пан. серый 220мм 13кг 400мм уличный всепогодный с вентилятором с нагревателем с силовыми розетками укомплектованный 60Вт
Наличие товара ЦМО ШТВ-НЭ-4.4.25-3ВВА-Т1
Описание ЦМО ШТВ-НЭ-4.4.25-3ВВА-Т1
Характеристики
| Тип | Шкаф монтажный |
| Расположение | настенный |
| Боковые панели | несъемные боковые панели |
| Полезная глубина | 220 мм |
| Задняя дверь | стальной лист сплошной |
| Передняя дверь | стальной лист |
| Цвет | серый |
| Вес товара | 13 кг |
| Высота товара | 400 мм |
| Глубина товара | 250 мм |
| Ширина товара | 400 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
