Шкаф коммутационный настенный ЦМО ШТВ-Н-6.6.5-4ААА 6U 600x530мм пер.дв.металл несъемн.бок.пан. 57кг серый 420мм 35кг 400мм IP65 уличный всепогодный
Наличие товара ЦМО ШТВ-Н-6.6.5-4ААА
Описание ЦМО ШТВ-Н-6.6.5-4ААА
Характеристики
| Тип | Шкаф коммутационный |
| Расположение | настенный |
| Боковые панели | несъемные боковые панели |
| Полезная глубина | 420 мм |
| Передняя дверь | металл |
| Распределенная нагрузка | 57 кг |
| Цвет | серый |
| Вес товара | 35 кг |
| Высота, U | 6 |
| Высота товара | 400 мм |
| Глубина товара | 530 мм |
| Ширина товара | 600 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
