Шкаф коммутационный Hyperline TWB-0966-SR-RAL9004 настенный 9U 600x600мм пер.дв.стал.лист 2 бок.пан. 60кг черный 500мм IP20 сталь
Наличие товара Hyperline TWB-0966-SR-RAL9004
Описание Hyperline TWB-0966-SR-RAL9004
Характеристики
| Тип | Шкаф коммутационный |
| Расположение | настенный |
| Боковые панели | 2 |
| Передняя дверь | стальной лист |
| Распределенная нагрузка | 60 кг |
| Цвет | черный |
| Высота, U | 9 |
| Высота товара | 500 мм |
| Глубина товара | 600 мм |
| Ширина товара | 600 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
