Шкаф коммутационный настенный Rexant 04-0964-112 9U 600x450мм пер.дв.стекл металл 2 бок.пан. направл.под винты 60кг черный 13.75кг 230град. 501мм IP20 сталь
Наличие товара Rexant 04-0964-112
Описание Rexant 04-0964-112
Характеристики
| Тип | Шкаф коммутационный |
| Тип направляющих | винты |
| Расположение | настенный |
| Боковые панели | 2 |
| Задняя дверь | металл |
| Передняя дверь | стеклянная |
| Угол открытия дверей | 230 ° |
| Распределенная нагрузка | 60 кг |
| Цвет | черный |
| Вес товара | 13.75 кг |
| Высота, U | 9 |
| Высота товара | 501 мм |
| Глубина товара | 450 мм |
| Ширина товара | 600 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
