Шкаф коммутационный настенный Rexant 04-1266-112 12U 600x600мм пер.дв.стекл металл 2 бок.пан. направл.под винты 60кг черный 19кг 230град. 635мм IP20 сталь
Наличие товара Rexant 04-1266-112
Описание Rexant 04-1266-112
Характеристики
| Тип | Шкаф коммутационный |
| Тип направляющих | винты |
| Расположение | настенный |
| Боковые панели | 2 |
| Задняя дверь | металл |
| Передняя дверь | стеклянная |
| Угол открытия дверей | 230 ° |
| Распределенная нагрузка | 60 кг |
| Цвет | черный |
| Вес товара | 19 кг |
| Высота, U | 12 |
| Высота товара | 635 мм |
| Глубина товара | 600 мм |
| Ширина товара | 600 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
