Модуль вентиляторный ITK FM05-1U4TS-R 4 вент. с термостатом черный
Наличие товара ITK FM05-1U4TS-R
Описание ITK FM05-1U4TS-R
Характеристики
| Тип | Модуль вентиляторный |
| Количество модулей | 4 |
| Наличие термостата | Да |
| Цвет | черный |
| Высота товара | 44 мм |
| Глубина товара | 330 мм |
| Ширина товара | 483 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
