ПК Dell Pro Micro QCM1250 Micro Core Ultra 5 235T (2.2) 16Gb SSD512Gb Graphics Windows 11 Pro GbitEth WiFi BT 90W мышь клавиатура черный [DPMC-5621]
- Выберите монитор к компьютеру
Наличие товара Dell Pro Micro QCM1250 [DPMC-5621]
Описание Dell Pro Micro QCM1250 [DPMC-5621]
2х M.2 2230/2280 (1 сводобный)
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Модель | Pro Micro QCM1250 |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core Ultra 5 235T 2.2ГГц |
| Поколение процессоров | Core Ultra 2xx |
| Процессор, частота | 2.2 ГГц |
| Процессор, частота (в режиме TURBO) | 5 ГГц |
| Частота энергоэффективных ядер | 1.6 ГГц |
| Частота энергоэффективных ядер в режиме Turbo | 4.4 ГГц |
| Количество ядер процессора | 14-ядерный |
| Количество высокопроизводительных ядер | 6 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Количество потоков | 14 |
| Процессор, сокет | LGA 1851 |
| Чипсет материнской платы | Intel B460 |
| Нейронный процессор | Да |
| Технология нейронного процессора | Intel AI Boost |
| Оперативная память | |
| Оперативная память | DDR5 16ГБ 5600МГц |
| Количество слотов под модули памяти | 2 |
| Количество занятых слотов оперативной памяти | 2 шт |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Возможность апгрейда оперативной памяти | Да |
| Графический адаптер | |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| GPU, модель | Graphics |
| GPU, производитель | Intel |
| Хранение данных | |
| ОЗУ, тип | DDR5 |
| ОЗУ, объем | 16 ГБ |
| ОЗУ, форм-фактор | SO-DIMM |
| ОЗУ, частота | 5600 МГц |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Разъем SSD | M.2 |
| Количество SSD | 1 |
| Интерфейс SSD | PCI-E |
| Возможность апгрейда HDD / SSD | Да |
| Поддержка NVMe | Да |
| Коммуникации | |
| Встроенный Wi-Fi | Да |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Встроенный Bluetooth | Да |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Разъемы | |
| Порты USB 3.2 Gen 1 (Type-A) | 3 |
| Порты USB 3.2 Gen 1 (Type-A) (спереди) | 1 |
| Порты USB 3.2 Gen 1 (Type-A) (сзади) | 2 |
| Порты USB 2.0 (Type-A) (сзади) | 2 |
| Общее количество портов USB Type-A | 5 шт |
| Порты USB 3.2 Gen 2 (Type-C) | 1 |
| Порты USB 3.2 Gen 2 (Type-C) (спереди) | 1 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 шт |
| Разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 2.1 |
| Разъемов HDMI (сзади) | 1 |
| Версия разъемов HDMI (сзади) | 2.1 |
| Разъемов DisplayPort | 1 |
| Версия разъема DisplayPort | 1.4a |
| Разъемов DisplayPort (сзади) | 1 |
| Версия разъема DisplayPort (сзади) | 1.4a |
| Разъем наушники / микрофон | 1 |
| Разъем наушники / микрофон (спереди) | 1 |
| Слот замка безопасности | Да |
| Корпус | |
| Расположение | вертикальное, горизонтальное |
| Тип блока питания | внутренний |
| Блок питания | 90 Вт |
| Основной цвет корпуса | черный |
| Отделка корпуса | матовая |
| Размеры корпуса | 36x182x178мм |
| Вес товара | 1.4 кг |
| Тип корпуса | Micro |
| Комплектация | |
| Мышь в комплекте | Да |
| Тип мыши | проводная |
| Клавиатура в комплекте | Да |
| Тип клавиатуры | проводная |
| Срок гарантии | 12 мес. |
