Неттоп MSI Cubi N ADL-019RU slim N-series N100 (0.8) 4Gb SSD128Gb UHDG Windows 11 Professional 2xGbitEth WiFi BT 65W черный [9S6-B0A911-220]
Описание MSI Cubi N ADL-019RU [9S6-B0A911-220]
Realtek ALC256 2.1 Channel HD Audio
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Модель | N ADL-019RU |
| Процессор | |
| Процессор | Intel N-series N100 0.8ГГц |
| Поколение процессоров | Intel N1xx |
| Процессор, частота | 0.8 ГГц |
| Процессор, частота (в режиме TURBO) | 3.4 ГГц |
| Количество ядер процессора | 4-ядерный |
| Количество высокопроизводительных ядер | 4 |
| Количество потоков | 4 |
| Система охлаждения процессора | воздушное |
| Процессор, сокет | BGA 1264 |
| Оперативная память | |
| Оперативная память | DDR4 4ГБ 3200МГц |
| Количество слотов под модули памяти | 1 |
| Количество занятых слотов оперативной памяти | 1 шт |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Возможность апгрейда оперативной памяти | Да |
| Графический адаптер | |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| GPU, модель | UHD Graphics |
| GPU, производитель | Intel |
| Хранение данных | |
| ОЗУ, тип | DDR4 |
| ОЗУ, объем | 4 ГБ |
| ОЗУ, форм-фактор | SO-DIMM |
| ОЗУ, частота | 3200 МГц |
| Объем SSD | 128 ГБ |
| Форм-фактор SSD | M.2 2280 |
| Разъем SSD | M.2 |
| Количество SSD | 1 |
| Интерфейс SSD | PCI-E |
| Возможность апгрейда HDD / SSD | Да |
| Поддержка NVMe | Да |
| Звук | |
| Коммуникации | |
| Встроенный Wi-Fi | Да |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Встроенный Bluetooth | Да |
| Стандарт Bluetooth | v5.0 |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | 2 x Gigabit Ethernet |
| Программное обеспечение | |
| Операционная система компьютера | Windows 11 Pro |
| Разъемы | |
| Разъемов USB 3.1 | 2 шт |
| Разъемов USB 3.1 (спереди) | 2 |
| Разъемов USB 2.0 | 2 |
| Разъемов USB 2.0 (сзади) | 2 |
| Общее количество портов USB Type-A | 4 шт |
| Разъемов USB 3.1 (Type-C) | 1 |
| Разъемов USB 3.1 (Type-C) (спереди) | 1 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 шт |
| Разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 2.1 |
| Разъемов HDMI (сзади) | 1 |
| Версия разъемов HDMI (сзади) | 2.1 |
| Разъемов DisplayPort | 1 |
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
| Разъемов DisplayPort (сзади) | 1 |
| Версия разъема DisplayPort (сзади) | 1.4 |
| Разъем наушники / микрофон | 1 |
| Разъем наушники / микрофон (спереди) | 1 |
| Слот замка безопасности | Да |
| Назначение | |
| Неттоп | Да |
| Корпус | |
| Расположение | горизонтальное |
| Размер крепления VESA | 100x100 |
| Тип блока питания | внешний |
| Блок питания | 65 Вт |
| Основной цвет корпуса | черный |
| Размеры корпуса | 124x53.7x124мм |
| Вес товара | 0.54 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.22x0.095x0.24 м |
| Срок гарантии | 12 мес. |
