Клавиатура Logitech K980 графитовый беспроводная BT slim [920-013768]
Наличие товара Logitech K980 [920-013768]
Описание Logitech K980 [920-013768]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Серия | Signature Slim Solar+ |
| Тип | Клавиатура |
| Радиус действия клавиатуры | 10 м |
| Совместимые операционные системы | Android, IOS, Linux, MacOS, Windows |
| Глубина клавиатуры | 20.2 мм |
| Конструкция | |
| Форма | универсальная |
| Тип механизма клавиш | мембранная |
| Конструктив клавиатуры | классическая, островная |
| Размер раскладки | 100% |
| Клавиатура Slim-дизайна | Да |
| Разъемы, интерфейсы | |
| Тип соединения клавиатуры | беспроводной |
| Тип беспроводного соединения клавиатуры | Bluetooth |
| Питание | |
| Тип элементов питания | солнечные батареи |
| Корпус | |
| Размеры клавиатуры | 430.8x142.9x20.2мм |
| Цвет | графитовый |
| Вес (клавиатуры) | 0.7 кг |
| Материал корпуса | пластик/алюминий |
| Цвет клавиш | черный |
| Цвет английских букв | белый |
| Цвет русских букв | белый |
| Особенности | |
| Конструктивные особенности | регулировка угла наклона, цифровой блок |
| Особенности клавиш | клавиша функции (Fn), программируемые клавиши |
| Число одновременных подключений | 3 |
| Дизайн клавиш | квадратные |
| Формат раскладки | ANSI (американский) |
| Расположение символов | лицевая сторона |
| Клавиатура с русскими буквами | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | Клавиатура, Руководство пользователя |
- Bluetooth
- Солнечная батарея
- Клавиатура
- Беспроводная
