Кронштейн для проектора BURO PR04-100B черный макс.20кг потолочный поворот и наклон
Наличие товара BURO PR04-100B
Описание BURO PR04-100B
Характеристики
| Тип | поворот и наклон |
| Тип крепления | Кронштейн |
| Назначение | для проектора |
| Максимальный вес оборудования | 20 кг |
| Установка | потолочный |
| Расстояние от стены / потолка (мин) | 60 см |
| Расстояние от стены / потолка (макс) | 100 см |
| Угол наклона | 20 ° |
| Угол поворота | 20 ° |
| Цвет | черный |
| Срок гарантии | 12 мес. |
- При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики и фото на официальных сайтах производителей.
- Информация о товаре носит информационно-справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
