Экран Lumien 198x300см Eco Control 16:9 настенно-потолочный рулонный белый (моторизованный привод) [LEC-100112]
Наличие товара Lumien 198x300см Eco Control [LEC-100112]
Описание Lumien 198x300см Eco Control [LEC-100112]
Характеристики
| Диагональ экрана | 132 " |
| Семейство | Eco Control |
| Тип проекции | прямая |
| Формат экрана | 16:9 |
| Особенности покрытия | белый матовый |
| Высота экрана | 198 см |
| Ширина экрана | 300 см |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Цвет корпуса | белый |
| Моторизованный привод | Да |
| Размер белого поля полотна (см) | 198x300 |
| Вес товара | 16 кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
- При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики и фото на официальных сайтах производителей.
- Информация о товаре носит информационно-справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
