Саундбар LG S80QR 5.1.3 400Вт+220Вт черный
Наличие товара LG S80QR
Описание LG S80QR
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Стандарт | 5.1.3 |
| Режимы прослушивания | Автоматическая подстройка под контент (AI Sound Pro), Стандартный (по умолчанию), Музыка (с Meridian), Усиление баса Bass Blast, Bass Blast +, Кино, Clear Voice, Спорт, Игра, Ночной, Dolby Atmos, DTS:X, IMAX Enhanced, Автоматическое регулирование громкости, Беззвучный режим |
| Суммарная выходная мощность | 400 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Потребляемая мощность в режиме работы | 59 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Сабвуфер | |
| Тип сабвуфера | беспроводной |
| Выходная мощность сабвуфера | 220 Вт |
| Импеданс сабвуфера | 3 Ом |
| Размер сабвуфера | 201.7x407x403мм |
| Вес сабвуфера | 10 кг |
| Мультимедиа | |
| Поддержка форматов файлов | AAC, AAC+, FLAC, OGG, WAV, MP3 |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка Bluetooth | Да |
| HDMI вход | 1 |
| HDMI выход | 1 |
| Оптический цифровой вход | 1 |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Размер основого блока | 1000x63x135мм |
| Вес основного блока | 4.5 кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
- При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики и фото на официальных сайтах производителей.
- Информация о товаре носит информационно-справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
