Саундбар YAMAHA SR-B20A 2.0 120Вт+60Вт черный [ASRB20ABL]
Наличие товара YAMAHA SR-B20A [ASRB20ABL]
Описание YAMAHA SR-B20A [ASRB20ABL]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Стандарт | 2.0 |
| Суммарная выходная мощность | 120 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме работы | 25 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Сабвуфер | |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Выходная мощность сабвуфера | 60 Вт |
| Выход савбуфера | 1 |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Поддержка Bluetooth | Да |
| HDMI выход | 1 |
| Оптический цифровой вход | 2 |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Вес товара | 3.2 кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
