Стойка для телевизора Holder PR-108 серый/сланец 32"-65" макс.40кг напольный мобильный
Наличие товара Holder PR-108
Описание Holder PR-108
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Назначение | для телевизора |
| Тип крепления | Стойка |
| Мин. диагональ | 32 " |
| Макс. диагональ | 65 " |
| Максимальный вес оборудования | 40 кг |
| Конструкция | |
| Способ регулировки | мобильный |
| Установка | напольный |
| Корпус | |
| Цвет | серый |
| Дополнительный цвет | сланец |
| Срок гарантии | 12 мес. |
