Кронштейн для телевизора Ultramounts UM816F черный 32"-55" макс.55кг настенный фиксированный
Наличие товара Ultramounts UM816F
Описание Ultramounts UM816F
Для использования с телевизорами диагональю 32"-55", весом до 55кг. Расстояние телевизора от стены 9 мм. VESA 200х200,400х200,300х300,400х400. Встроенный водяной уровень позволяет ровно установить крепление.
Характеристики
| Подходит для телевизоров c диагональю | 32", 37", 39", 40", 42", 46", 48", 50", 52", 55" |
| Поддержка крепления VESA | 200x300, 300x300, 400x200, 400x400 |
| Тип | фиксированный |
| Назначение | для телевизора |
| Тип крепления | Кронштейн |
| Мин. диагональ | 32 " |
| Макс. диагональ | 55 " |
| Максимальный вес оборудования | 55 кг |
| Установка | настенный |
| Расстояние от стены / потолка (макс) | 0.9 см |
| Цвет | черный |
| Срок гарантии | 12 мес. |
