Телевизор LED Digma DM-LED40SBB31 40" Яндекс.ТВ черный/черный FULL HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
- Кронштейны для ТВ
Наличие товара Digma DM-LED40SBB31
Описание Digma DM-LED40SBB31
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | LED-телевизор |
| Экран | |
| Поддерживаемые стандарты изображения | PAL, SECAM |
| Тип матрицы | VA |
| Технология экрана | LED |
| Серия | Яндекс.ТВ |
| Диагональ экрана (дюймы) | 40 " |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 3.000:1 |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Углы обзора (гориз / верт) | 178 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Тюнер | |
| Цифровой тюнер DVB-T | Да |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | Да |
| Кабельный тюнер DVB-C | Да |
| Спутниковый тюнер DVB-S | Да |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | Да |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Тип звукового декодера | Dolby Digital, NICAM |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 1 ГБ |
| Память | |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Функции | |
| Функции и режимы | Time Shift, возможность записи на USB носитель, гид по программам (EPG), телетекст |
| Запись видео | на USB |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD |
| Поддержка SMART TV | Да |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Встроенный Bluetooth | да |
| Процессор изображения | G31MP2 |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъемы и интерфейсы | HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A, для наушников, композитный (видео) |
| Антенный вход | 1 |
| Технологии HDMI | HDMI-CEC, HDMI ARC |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Разъем USB | 2 |
| Количество HDMI 2.0 | 3 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем S / PDIF оптический | 1 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Корпус | |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Ширина товара | 905.3 мм |
| Размеры | 905.3x595.4x237.7мм |
| Размеры без подставки | 905.3x514.8x81мм |
| Тип подставки | по бокам |
| Расстояние между ножками | 847.6 мм |
| Цвет | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Вес без подставки | 5 кг |
| Размер VESA | 200x200 |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | B |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 70 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Умный дом | |
| Часть умного дома | Да |
| Экосистема | Яндекс |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Алиса |
| Особенности | |
| Особенности дизайна | возможность крепления на стену, тонкий корпус |
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Версия операционной системы | YaOS |
| Управление и безопасность | пульт ДУ, родительский контроль, таймер включения/выключения, таймер сна |
| Беспроводная коммуникация | DLNA |
| Комплектация | |
| Комплектация | Полную комплектацию товара уточняйте у производителя |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Срок гарантии | 24 мес. |
