| Основные характеристики |
| Год создания модели | 2024 |
| Тип | OLED-телевизор |
| Экран |
| Поддерживаемые стандарты изображения | NTSC, PAL, SECAM |
| Технология обработки изображения | MEMC |
| Тип матрицы | OLED |
| Технология экрана | OLED |
| Диагональ экрана (дюймы) | 55 " |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Яркость экрана | 900 кд/м2 |
| Контрастность | 1.850.000:1 |
| Время отклика пикселя | 1 мс |
| Углы обзора (гориз / верт) | 178 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Особенности изображения | динамическая контрастность (MEGA DCR) |
| Тюнер |
| Цифровой тюнер DVB-T | Да |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | Да |
| Кабельный тюнер DVB-C | Да |
| Спутниковый тюнер DVB-S | Да |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | Да |
| Звук |
| Технологии звука | 2.1.2ch Sound; Dolby Audio; Dolby Atmos; Dolby Digital decoder; Dolby Digital Plus decoder; Встроенный Сабвуфер; 5 динамиков |
| Количество динамиков | 4 |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Мощность звука | 54 Вт |
| Мощность сабвуфера | 20 Вт |
| Поддержка Surround Sound | Да |
| Конфигурация аудиосистемы | 2x12W + 2x5W + 20W |
| Тип звукового декодера | Dolby Atmos, Dolby Audio, Dolby Digital, Dolby Digital Plus |
| Акустическая схема | 2.1.2 |
| Оперативная память |
| Объем оперативной памяти | 3 ГБ |
| Память |
| Объем встроенной памяти | 32 ГБ |
| Функции |
| Функции и режимы | игровой режим |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Поддерживаемые технологии изображения | Freesync Premium (AMD); Dolby Vision IQ; HDR10; HDR10+; HLG; MEMC; VRR; Pixel Dimming |
| Поддержка SMART TV | Да |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Встроенный Bluetooth | Да |
| Процессор изображения | Chameleon Extreme 3.0 with AI |
| Разъемы и интерфейсы |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A, композитный (видео) |
| Антенный вход | 2 |
| Технологии HDMI | HDMI-CEC, HDMI ARC, HDMI eARC |
| Количество HDMI портов | 4 |
| Разъем USB | 2 |
| Количество HDMI 2.0 | 2 |
| Количество HDMI 2.1 | 2 |
| Разъем CI+ / PCMCIA | 1 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем S / PDIF оптический | 1 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n (2.4+5ГГц) |
| Версия Bluetooth | v5.1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 шт |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
| Корпус |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Ширина товара | 1227 мм |
| Размеры | 1227x756x260мм |
| Размеры без подставки | 1227x711x53мм |
| Тип подставки | по бокам |
| Цвет | черный |
| Вес без подставки | 18.7 кг |
| Размер VESA | 300x200 |
| Энергопотребление |
| Класс энергоэффективности | A |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 100 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Умный дом |
| Часть умного дома | Да |
| Экосистема | Google |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Google Assistant |
| Особенности |
| Особенности | Технология MEMC; Технология VRR; Freesync Premium (AMD); Датчик Движения Motion Sensor; Датчик окружающего освещения; Антибактериальный ПДУ; Режим Filmmaker Mode; Технологии защиты зрения: Low Blue Light (сниженный синий свет), Flicker Free (антимерцание); Ночной Режим |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, тонкий корпус |
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Версия операционной системы | Google TV |
| Особенности SMART TV | Голосовое управление; Детский профиль; Трансляция со смартфона; Daily Shortcuts; Daily Key |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, родительский контроль, таймер сна, управление со смартфона |
| Беспроводная коммуникация | Chromecast |
| Технология HDR | Dolby Vision IQ, HDR10, HDR10+, HLG |
| Для геймеров | Да |
| Особенности игрового режима | Game Console |
| Комплектация |
| Тип батареек пульта ДУ | ААА |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Срок гарантии | 12 мес. |