Ремень мужской Piquadro Blue Square регулир. 125х3.5см черный натур.кожа [CU6743B2/N]
Наличие товара Piquadro Blue Square [CU6743B2/N]
Описание Piquadro Blue Square [CU6743B2/N]
Характеристики
| Вид пряжки | классическая |
| Тип | Ремень |
| Пол | мужской |
| Коллекция | Blue Square |
| Длина товара | 125 см |
| Ширина товара | 3.5 см |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Цвет | черный |
| Цвет верха | черный |
| Цвет изнанки | синий |
| Размер товара | 125x3.5см |
| Срок гарантии | 6 мес. |
