Обложка для паспорта Piquadro Circle черный натур.кожа [PP6340W92R/N]
Наличие товара Piquadro Circle [PP6340W92R/N]
Описание Piquadro Circle [PP6340W92R/N]
Характеристики
| Тип | Обложка для паспорта |
| Коллекция | Circle |
| Длина товара | 14 см |
| Ширина товара | 10 см |
| Высота товара | 1 см |
| Цвет | черный |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Срок гарантии | 6 мес. |
