Сумка седло женская Piquadro Lyra 10.9" темно-синяя нейлон/натур.кожа [BD6658W92T/BLU]
Наличие товара Piquadro Lyra [BD6658W92T/BLU]
Описание Piquadro Lyra [BD6658W92T/BLU]
Женская сумка через плечо из переработанной ткани и кожи с отделением для iPad® и защитой RFID
Характеристики
| Цвет товара стандартный | синий |
| Основные характеристики | |
| Тип | Сумка |
| Коллекция | Lyra |
| Вид | седло |
| Диагональ ноутбука до | 10.9 " |
| Специальные отделения | для планшета |
| Формат А4 | не вмещает |
| Ручки | на плечо, плечевой ремень |
| Описание | |
| Назначение | |
| Пол | женская |
| Целевая аудитория | взрослая |
| Особенности | |
| Особенности конструкции сумки | одна лямка, съемный плечевой ремень |
| Корпус | |
| Цвет | темно-синий |
| Материал верха | нейлон |
| Вес товара | 0.416 кг |
| Размер товара | 29x33x12см |
| Материал фурнитуры | металл |
| Тип застежки | молния |
| Срок гарантии | 6 мес. |
