Кресло руководителя эргономичное Метта Yoga 4DF B2-5D - YM93 черный, сиденье черный, сетка, подголовник, крестов, сталь, хром [ZAB.F.15.139]
Наличие товара Метта Yoga 4DF B2-5D - YM93 [ZAB.F.15.139]
Описание Метта Yoga 4DF B2-5D - YM93 [ZAB.F.15.139]
Характеристики
| Эргономичное | Да |
| Крестовина | металлическая |
| Основные характеристики | |
| Тип | Кресло руководителя |
| Бренд | МЕТТА |
| Серия | Yoga |
| Модель | Yoga 4DF B2-5D - YM93 |
| PartNumber / Артикул Производителя | ZAB.F.15.139 |
| Назначение | |
| Назначение | для дома и дачи, для заведений/коммерческих помещений, для кабинета, для офиса |
| Конструкция | |
| Тип основания | на колесиках |
| Спинка | отдельная от сиденья |
| Подлокотники | Да |
| Тип подлокотников | регулируемые 5D |
| Подголовник | Да |
| Тип механизма качания | синхромеханизм |
| Угол наклона спинки | 80 ° |
| Угол качания кресла | 24 ° |
| Эргономика и комфорт | эргономичная спинка |
| Эргономика и комфорт | механизм качания, поясничная поддержка, эргономичная спинка |
| Фиксация спинки | в 4 положениях |
| Регулировка | высоты (газлифт), высоты подголовника, глубины сиденья, наклона спинки, поясничной области, угла наклона подголовника |
| Регулировка | высоты (газлифт), высоты подголовника, высоты подлокотников, глубины сиденья, наклона спинки, положения подлокотников, поясничной области, угла наклона подголовника |
| Блокировка | колес, угла наклона |
| Блокировка | колес, угла наклона |
| Размеры, вес, цвет | |
| Цвет основания | хром |
| Цвет обивки | черный |
| Цвет обивки (стандартый) | черный |
| Цвет обивки (стандартый) | черный |
| Цвет (спинка) | черный |
| Цвет (колеса) | черный |
| Цвет (сиденье) | черный |
| Дополнительный цвет | черный |
| Материал обивки | сетка |
| Материал подголовника | сетка |
| Материал подлокотников | экокожа |
| Материал накладок подлокотников | экокожа |
| Материал обивки сиденья | сетка |
| Материал обивки спинки | сетка |
| Материал основания | сталь |
| Материал колес | Полиамидные, с полиуретановым ободком |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Высота кресла / стула MAX | 1196 мм |
| Высота кресла / стула MIN | 1079 мм |
| Высота сиденья MAX | 607 мм |
| Высота сиденья MIN | 490 мм |
| Высота подлокотника MAX | 124 мм |
| Высота с подлокотниками MAX | 731 мм |
| Высота с подлокотниками MIN | 614 мм |
| Высота подлокотника MIN | 124 мм |
| Высота спинки от сиденья | 735 мм |
| Глубина кресла | 700 мм |
| Глубина сиденья MIN | 480 мм |
| Ширина спинки | 479 мм |
| Ширина с подлокотниками | 679 мм |
| Ширина сиденья | 475 мм |
| Диаметр креста | 700 мм |
| Ширина полозьев | 700 мм |
| Глубина полозьев | 700 мм |
| Вес кресла | 27.626 кг |
| Особенности | |
| Ограничение по весу | 150 кг |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Класс газлифта | 4 |
| Комплектация | |
| Комплектация | Кресло; упаковка; инструкция; гарантийный талон. |
| Срок гарантии | 36 мес. |
