Кресло руководителя эргономичное Метта Yoga Spine Triumph B2 черный, Infinity Easy Clean экокожа, сетка, подголовник, крестов, алюминий, хром [Z509734677]
Наличие товара Метта Yoga Spine Triumph B2 [Z509734677]
Описание Метта Yoga Spine Triumph B2 [Z509734677]
Характеристики
| Эргономичное | Да |
| Основные характеристики | |
| Тип | Кресло руководителя |
| Бренд | МЕТТА |
| Серия | Yoga |
| Модель | Yoga Spine Triumph B2 (Черный CC.50.15.13A) |
| PartNumber / Артикул Производителя | Z509734677 |
| Конструкция | |
| Тип основания | на колесиках |
| Спинка | отдельная от сиденья |
| Подлокотники | Да |
| Тип подлокотников | регулируемые 6D |
| Подголовник | Да |
| Тип механизма качания | синхромеханизм |
| Угол наклона спинки | 80 ° |
| Эргономика и комфорт | механизм качания, поясничная поддержка, эргономичная спинка |
| Фиксация спинки | в 4 положениях |
| Регулировка | высоты (газлифт), высоты подголовника, высоты подлокотников, глубины сиденья, жесткости качания, наклона спинки, положения подлокотников, поясничной области, угла наклона подголовника |
| Блокировка | угла наклона |
| Размеры, вес, цвет | |
| Серия обивки | Infinity Easy Clean |
| Цвет основания | хром |
| Цвет обивки | черный |
| Цвет обивки (стандартый) | черный |
| Материал обивки | экокожа/сетка |
| Материал подголовника | сетка |
| Материал подлокотников | пластиковые |
| Материал обивки сиденья | сетка/экокожа |
| Материал обивки спинки | сетка/экокожа |
| Материал основания | алюминий |
| Материал колес | полиуретан |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Высота кресла / стула MAX | 1401 мм |
| Высота кресла / стула MIN | 1224 мм |
| Высота сиденья MAX | 607 мм |
| Высота сиденья MIN | 490 мм |
| Высота с подлокотниками MAX | 771 мм |
| Высота с подлокотниками MIN | 654 мм |
| Высота подлокотника MIN | 164 мм |
| Высота спинки от сиденья | 735 мм |
| Глубина кресла | 700 мм |
| Глубина сиденья MIN | 480 мм |
| Ширина спинки | 475 мм |
| Ширина с подлокотниками | 671 мм |
| Диаметр креста | 700 мм |
| Ширина полозьев | 700 мм |
| Глубина полозьев | 700 мм |
| Особенности | |
| Ограничение по весу | 150 кг |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Класс газлифта | 4 |
| Срок гарантии | 36 мес. |
