| Технические характеристики |
| Частота процессора | 600 МГц |
| Размещение | настольный |
| Максимальный уровень шума при работе | 46 дБ |
| Поддержка языков управления | PCL6, Adobe PostScript |
| Дисплей |
| Встроенный ЖК-дисплей | монохромный |
| Печать |
| Тип печати | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Формат печати | A3 |
| Разрешение печати (ч / б) | 1200x1200dpi |
| Скорость печати ЧБ А4 (до) | 22 стр/мин |
| Время выхода первой копии (до) | 7.8 с |
| Масштабирование (от) | 25 % |
| Масштабирование (до) | 400 % |
| Разрешение печати вертикальное (ч / б) | 1200 dpi |
| Разрешение печати горизонтальное (ч / б) | 1200 dpi |
| Скорость печати ЧБ А3 (до) | 11 стр/мин |
| Скорость двусторонней печати (до) | 11 стр/мин |
| Время разогрева | 18 с |
| Время печати первой страницы А4 (ч / б) | 9.1 с |
| Нагрузка (А4, в месяц) | 50000 |
| Автоматическая двусторонняя печать (duplex-unit) | Да |
| Управление |
| Управление | ЖК-дисплей, отправка изображения по e-mail |
| Режимы |
| Режимы работы устройства | копир, сканер |
| Сканер |
| Тип сканирующего устройства | планшетный |
| Стандартное разрешение сканирования | 600x600dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, вертикальное | 600 dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, горизонтальное | 600 dpi |
| Максимальный формат сканирования | A3 |
| Копир |
| Скорость копирования (А4) | 22 стр/мин |
| Скорость копирования (А3) | 11 стр/мин |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 шт |
| Максимальное разрешение ч / б копирования | 600x600 |
| Максимальное разрешение ч / б копирования,вертикальное | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч / б копирования,горизонтальное | 600 dpi |
| Интерфейсы и разъемы |
| Скорость интерфейса Ethernet (RJ-45) | 10/100Base-TX Ethernet |
| Тип подключения | проводной |
| Встроенный сервер сетевой печати | Да |
| Питание |
| Потребляемая мощность при работе | 550 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 80 Вт |
| Лотки |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 лист |
| Подача бумаги (стандарт) | 250 |
| Выход бумаги (стандарт) | 250 |
| Расходные материалы |
| Количество картриджей | 1 |
| Количество цветов картриджей | 1 |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Максимальная плотность бумаги | 163 г/м2 |
| Ресурс стартового ч / б картриджа | 2500 стр |
| Хранение данных |
| Объем оперативной памяти | 256 МБ |
| Разъемы |
| Разъемы | Ethernet (RJ-45), USB Type-A |
| Назначение |
| Область применения | для малого и среднего офиса |
| Корпус |
| Размеры | 560x417x555.3мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Дополнительный цвет | синий |
| Вес товара | 25.8 кг |
| Комплектация |
| Комплектация | Тонер-картридж стартовой емкости – Черный:2 500 отпечатков |
| Комплектация (дополнительно) | стартовый картридж |
| Срок гарантии | 12 мес. |