Широкоформатный принтер Canon imagePROGRAF TX-4200 44-in, A0+, 1118mm, 5 colors, HDD 500Gb, WiFi, замена TX-4100
Наличие товара Canon imagePROGRAF TX-4200
Описание Canon imagePROGRAF TX-4200
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Количество цветов | 5 |
| Подставка | В комплекте |
| Наличие жесткого диска | Да |
| Спектрофотометр | Нет |
| Максимальный формат печати | 44" (1118 мм, A0+) |
| Назначение | Чертежи, схемы |
| Максимальная толщина носителя | 0.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Печать с USB | Да |
| Печать с рулона | Да |
| Интерфейс | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Размер капли | 5 пл |
| Сетевая печать | Да |
| Тип подачи материала | Листовой, рулонный |
| Технология печати | Пузырьково-струйная |
| Подача материала | Фронтальная |
| Тип чернил | Пигментные |
| Печать с листа | Да |
| Максимальное разрешение цветной печати | 2400 x 1200 dpi |
| Производительность | |
| Скорость печати A0 | 35 |
| Скорость печати A1 | 17 |
| Габариты и вес | |
| Габариты | 1593 x 1168 x 984 мм |
| Вес | 112 кг |
| Потребляемая мощность | 87 Вт |
| Максимальный диаметр рулона | 170 мм |
