Камера видеонаблюдения IP Hikvision DS-2CD2423G2-I(4mm) 4-4мм цв. корп.:белый/черный
- Источники питания
Наличие товара Hikvision DS-2CD2423G2-I(4mm)
Описание Hikvision DS-2CD2423G2-I(4mm)
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Исполнение | внутренняя |
| Тип крепления | универсальная |
| Дистанция ночной съемки | 10 м |
| Фокусное расстояние объектива | 4 |
| Рабочая температура | от -10 до +60 °С |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 6.5 Вт |
| Тип конструкции камеры | кубическая |
| Разъемы, интерфейсы | |
| Максимальный объем карт памяти | 256 ГБ |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Тип карты памяти | microSD |
| Камера | |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Тип объектива | фиксированный |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Вертикальное разрешение | 1080 pix |
| Горизонтальное разрешение | 1920 pix |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Угол обзора, макс | 87.6 ° |
| Фокусное расстояние, максимальное | 4 мм |
| Фокусное расстояние, минимальное | 4 мм |
| Видеозапись | |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.265+/H.264+/H.265/H.264H/MJPEG |
| Хранение данных | |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 120 грамм |
| Высота товара | 102.8 мм |
| Ширина товара | 65.2 мм |
| Глубина товара | 32.6 мм |
| Дополнительный цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | |
| Особенности | ИК-фильтр, поддержка WDR, компенсация задней засветки, шумоподавление, встроенный микрофон, встроенный динамик, слот для карт памяти |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Особенности камеры | динамик, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, распознавание лиц, режим день/ночь |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
| Срок гарантии | 12 мес. |
