| Основные характеристики |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Разрешение видео | 2688x1520 |
| Исполнение | уличная |
| Тип крепления | потолочная |
| Тип подключения | проводное |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-12мм |
| Рабочая температура | от -30 до +60 °С |
| Степень защиты | IP67/IK10 |
| Минимальная степень освещенности (цвет.) | 0.005 lx |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Количество осей вращения | 3 (поворот, наклон и вращение вокруг своей оси) |
| Датчики | движения, лиц, несанкционированного входа, саботажа, человека |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Разъемы, интерфейсы |
| Максимальный объем карт памяти | 512 ГБ |
| Протоколы | 802.1x, Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv6, ISAPI, NTP, ONVIF, PPPoE, QoS, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, SSL, TCP/IP, TLS, UDP, UPnP |
| Интерфейсы | Digital Input, Digital Output, линейных вход, поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Количество тревожных входов | 1 |
| Тип карты памяти | microSD |
| Камера |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Тип объектива | моторизованный |
| Разрешение камеры | 4 Мп |
| Вертикальное разрешение | 1520 pix |
| Горизонтальное разрешение | 2688 pix |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Фокусное расстояние, максимальное | 12 мм |
| Фокусное расстояние, минимальное | 2.8 мм |
| Видеозапись |
| Форматы сжатия видео | H.265, H.265+, H.264, H.264+, MJPEG |
| Хранение данных |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти, сетевое хранилище ANR, сетевое хранилище NAS, шифрование данных |
| Корпус |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Особенности |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Особенности камеры | антивандальная, влагозащищенная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, светодиодная подсветка |
| Улучшение изображения | BLC, HLC, WDR, цифровое шумоподавление |
| Максимальный градус поворота | 355 ° |
| Максимальный градус наклона | 75 ° |
| Срок гарантии | 12 мес. |