Камера видеонаблюдения IP Hikvision DS-2DE5232W-AE3(T5) 4.3-129мм цв. корп.:белый
- Источники питания
Наличие товара Hikvision DS-2DE5232W-AE3(T5)
Описание Hikvision DS-2DE5232W-AE3(T5)
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Исполнение | уличная |
| Оптическое увеличение | 30 |
| Цифровое увеличение | 16 |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Фокусное расстояние объектива | 4.3-129мм |
| Рабочая температура | от -40 до +65 °С |
| Рабочая влажность | до 90 % |
| Степень защиты | IP66 |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Напряжение питания | AC 24 B |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Разъемы, интерфейсы | |
| Максимальный объем карт памяти | 128 ГБ |
| Протоколы | Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, IPv4, IPv6, NTP, PPPoE, QoS, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, TCP/IP, UPnP |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Количество тревожных выходов | 2 |
| Количество тревожных входов | 1 |
| Тип карты памяти | microSD |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Вертикальное разрешение | 1080 pix |
| Горизонтальное разрешение | 1920 pix |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Угол обзора, макс | 65.5 ° |
| Фокусное расстояние, максимальное | 129 мм |
| Фокусное расстояние, минимальное | 4.3 мм |
| Видеозапись | |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Хранение данных | |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 3000 грамм |
| Высота товара | 305 мм |
| Ширина товара | 220 мм |
| Глубина товара | 220 мм |
| Особенности | |
| Особенности камеры | антивандальная, влагозащищенная, низкотемпературная |
| Особенности съемки | компенсация засветки, расширенный динамический диапазон, режим день/ночь |
| Улучшение изображения | D-WDR, цифровое шумоподавление |
| Срок гарантии | 12 мес. |
