| Основные характеристики |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Исполнение | уличная |
| Тип подключения | проводное |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-12мм |
| Рабочая температура | от -20 до +60 °С |
| Степень защиты | IP66/IK10 |
| Минимальная степень освещенности (ч / б) | 0.001 lx |
| Минимальная степень освещенности (цвет.) | 0.005 lx |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Количество осей вращения | 2 (поворот и наклон) |
| Датчики | движения, звука, лиц, несанкционированного входа |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Тип конструкции камеры | поворотная |
| Разъемы, интерфейсы |
| Максимальный объем карт памяти | 512 ГБ |
| Протоколы | 802.1x, Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, ISAPI, NTP, ONVIF, PPPoE, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, TCP/IP, UDP, UPnP |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Тип карты памяти | microSD |
| Камера |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Вертикальное разрешение | 1080 pix |
| Горизонтальное разрешение | 1920 pix |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние, максимальное | 12 мм |
| Фокусное расстояние, минимальное | 2.8 мм |
| Видеозапись |
| Скорость передачи видео | 30 |
| Форматы сжатия видео | H.265, H.265+, H.264, H.264+, MJPEG |
| Хранение данных |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти, сетевое хранилище ANR, сетевое хранилище NAS |
| Корпус |
| Цвет | белый |
| Особенности |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Особенности камеры | антивандальная, динамик, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, режим день/ночь, светодиодная подсветка |
| Улучшение изображения | BLC, HLC, WDR, цифровое шумоподавление |
| Кодеки аудио | G.711, G.722.1, G.726, MP2L2, PCM, AAC-LC |
| Срок гарантии | 12 мес. |