Электропила аккумуляторная Huter ELS-20/8-Li-BL
Наличие товара Huter ELS-20/8-Li-BL
Описание Huter ELS-20/8-Li-BL
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество звеньев цепи | 45 |
| Длина пильной шины | 8" (20 см) |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Особенности | |
| Скорость движения цепи | 9.5 метр/сек |
| Корпус | |
| Вес товара | 2.361 кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
- При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики и фото на официальных сайтах производителей.
- Информация о товаре носит информационно-справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
