Винный шкаф Weissgauff WWCI-26 DB DualZone 1-нокамерн. черный глянц. [438724]
Наличие товара Weissgauff WWCI-26 DB DualZone [438724]
Описание Weissgauff WWCI-26 DB DualZone [438724]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | Винный шкаф |
| Тип управления | электронное |
| Тип встраивания | с открытой панелью |
| Класс энергопотребления | G |
| Климатический класс | N, SN, ST |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 1 шт |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Технические характеристики | |
| Общий объем холодильника | 72 л |
| Общий объем холодильной камеры | 72 л |
| Направление открывания двери | вправо |
| Температура холодильной камеры min | 5 °С |
| Температура холодильной камеры max | 18 °С |
| Функции | |
| Функции | защита от детей |
| Индикация | работы, температуры |
| Оснащение | |
| Количество камер | однокамерный |
| Количество полок в холодильной камере | 5 |
| Материал полок | натуральное дерево |
| Особенности холодильника | LED подсветка, дисплей |
| Конструкция | |
| Расположение морозильной камеры | морозильная камера отсутствует |
| Вместимость бутылок | 26 |
| Тип дисплея | внутренний |
| Особенности конструкции | регулируемые по высоте ножки |
| Питание | |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Входное напряжение (мин) | 220 В |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Корпус | |
| Поверхность | глянцевая |
| Размеры | 38x81.7x57см |
| Вес товара | 31 кг |
| Цвет | черный |
| Срок гарантии | 12 мес. |
