Пылесос BOSCH BGS41HYG1 500Вт белый/черный
Наличие товара BOSCH BGS41HYG1
Описание BOSCH BGS41HYG1
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | Пылесос |
| Мощность | 500 Вт |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Тип уборки (м) | сухой |
| Фильтрация | |
| Фильтр | HEPA |
| Пылесборник | контейнер для пыли |
| Объем пылесборника | 2.4 л |
| Конструкция | |
| Материал трубы всасывания | металл |
| Труба для всасывания | телескопическая |
| Питание | |
| Тип электропитания | от бытовой электросети |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Корпус | |
| Длина товара | 474 мм |
| Ширина товара | 324 мм |
| Высота товара | 267 мм |
| Вес товара | 7.6 кг |
| Дополнительный цвет | черный |
| Цвет | белый |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.52x0.31x0.36 м |
| Комплектация | |
| Аксессуары в комплекте | насадка для мягкой мебели, насадка для пола и ковров, щелевая насадка |
| Общее количество насадок | 3 шт |
| Особенности | |
| Особенности пылесоса | отсутствует |
| Срок гарантии | 12 мес. |
