Стиральная машина Hyundai WME8215 класс A, фронтальная, макс. 8кг, белый, инвертор
Наличие товара Hyundai WME8215
Описание Hyundai WME8215
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Диаметр загрузочного люка | 50 см |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Инверторный мотор | Да |
| Язык панели управления | русский |
| Угол открытия люка | 150 ° |
| Безопасность и управление | дисплей, защита от детей, сенсорная панель управления, таймер отсрочки запуска |
| Технические характеристики | |
| Регулируемая скорость отжима | 1200/1000/800/600/400 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Максимальная температура | 90 °С |
| Минимальная температура | 20 °С |
| Программы | |
| Программы | ECO, синтетика |
| Режимы | быстрая стирка, дополнительное полоскание, ускоренная стирка |
| Функции | дозагрузка белья |
| Количество программ | 12 |
| Продолжительность ускоренной стирки | 15 мин |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Обработка паром | Да |
| Питание | |
| Класс энергопотребления | A |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Вес товара | 52 кг |
| Размеры | 59.8x84.5x47см |
| Размерность по глубине | средняя 40-45см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.65x0.495x0.89 м |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Особенности | |
| Особенности | BLCD-мотор |
| Комплектация | |
| Комплектация | Стиральная машина Hyundai; Гарантийный талон; Руководство пользователя |
| Срок гарантии | 24 мес. |
