Гладильная система Kitfort КТ-2607 2200Вт белый
Наличие товара Kitfort КТ-2607
Описание Kitfort КТ-2607
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | Гладильная система |
| Мощность | 2200 Вт |
| Производительность подачи пара | 200 г/мин |
| Емкость для воды | 700 мл |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | Да |
| Индикация | включения, готовности к работе |
| Функции | |
| Автоотключение | Да |
| Количество режимов подачи пара | 5 |
| Функции и режимы | пароувлажнение |
| Долив воды во время работы | Да |
| Корпус | |
| Цвет утюга | белый |
| Высота товара | 28 см |
| Глубина товара | 61 см |
| Ширина товара | 101.5 см |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | пластик/металл |
| Материал подошвы утюга | антипригарное покрытие |
| Вес товара | 14.9 кг |
| Ширина гладильной доски | 280 мм |
| Длина гладильной доски | 990 мм |
| Конструкция | |
| Длина шнура | 1.7 м |
| Съемный резервуар для воды | Да |
| Особенности | |
| Конструктивные особенности | складная ручка |
| Время нагрева | 120 с |
| Срок гарантии | 12 мес. |
