Доска гладильная НИКА 7
Наличие товара НИКА 7
Описание НИКА 7
Характеристики
| Основные | |
| Тип | Гладильная доска с плавно регулируемой высотой, EURO подставкой под утюг и съемным подрукавником |
| Гладильная поверхность | фанера |
| Чехол | хлопок |
| Максимальная нагрузка на гладильную поверхность | 15 кг |
| Регулировка и питание | |
| Регулировка высоты | плавная, до 90 см |
| Электросоединитель | 1,6 м |
| Розетка | Есть |
| Оснащение и особенности | |
| Полка для белья | Есть |
| Упаковка | индивидуальная термоупаковка |
| Хранение | удобное хранение |
| Габариты | |
| Гладильная поверхность (ДхШ) | 1225 x 380 мм |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 1490 x 380 x 60 мм |
