Газонокосилка роторная Hyundai LE 4620S 1800Вт
Наличие товара Hyundai LE 4620S
Описание Hyundai LE 4620S
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | электрическая |
| Количество скоростных режимов | 1 |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Система регулировки высоты скашивания | 7 уровней, центральная |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность двигателя | 1800 Вт |
| Конструкция | |
| Режущая система | нож |
| Тип травосборника | Тканевый, на жестком каркасе |
| Объем травосборника | 50 л |
| Количество колес | четырехколесная |
| Особенности | |
| Особенности устройства | защита от перегрузок, мульчирование, регулировка высоты скашивания, регулировка ручки по высоте, складная ручка |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Инструкция/гарнтийный талон |
| Срок гарантии | 12 мес. |
