Компрессор поршневой Hyundai HYC 40250LMS масляный 400л/мин 50л 2200Вт серебристый/черный
Наличие товара Hyundai HYC 40250LMS
Описание Hyundai HYC 40250LMS
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | Компрессор поршневой |
| Вид компрессора | масляный |
| Максимальная производительность | 400 л/мин |
| Объем ресивера | 50 л |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальное давление | 8 Бар |
| Привод компрессора | прямой |
| Коннектор | рапид |
| Количество колес | 2 |
| Особенности | |
| Конструктивные особенности | колеса |
| Корпус | |
| Цвет | серебристый |
| Вес нетто | 40 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Компрессор, воздушный фильтр, транспортировочные колеса - 2 шт., руководство пользователя, упаковка. |
| Срок гарантии | 12 мес. |
