Моноблок Acer Aspire C27B-GMTL 27" Full HD Core Ultra 5 115U (1.5) 16Gb SSD512Gb HDG Eshell GbitEth WiFi BT клавиатура мышь Cam черный 1920x1080 [DQ.BT7CD.001]
Наличие товара Acer Aspire C27B-GMTL [DQ.BT7CD.001]
Описание Acer Aspire C27B-GMTL [DQ.BT7CD.001]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Модель | C27B-GMTL |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение матрицы экрана | Full HD |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core Ultra 5 115U 1.5ГГц |
| Процессор, частота (в режиме TURBO) | 4.2 ГГц |
| Количество ядер процессора | 8-ядерный |
| Количество процессоров | 1 |
| Нейронный процессор | Да |
| Технология нейронного процессора | Intel AI Boost |
| Оперативная память | |
| Оперативная память | DDR5 16ГБ 3200МГц |
| Графический адаптер | |
| Видеокарта | Intel HD Graphics |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Хранение данных | |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Коммуникации | |
| Встроенный Wi-Fi | Да |
| Встроенный Bluetooth | Да |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Мультимедиа | |
| Web-камера | Да |
| Операционная система | |
| Операционная система | Eshell |
| Корпус | |
| Размеры корпуса | 613.4x599.1x365мм |
| Вес товара | 5.7 кг |
| Основной цвет корпуса | черный |
| Комплектация | |
| Клавиатура в комплекте | Да |
| Мышь в комплекте | Да |
| Срок гарантии | 12 мес. |
