Моноблок iRU Tactio 24ID 24.5" Full HD/i5 12400 (2.5)/16Gb/SSD512Gb/UHDG 730/Windows 11 Pro 64/GbitEth/WiFi/BT/120W/Cam/черный/1920x1080 (RUS) [2170351]
Наличие товара iRU Tactio 24ID [2170351]
Описание iRU Tactio 24ID [2170351]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Модель | 24ID |
| Страна производства | Российская Федерация |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 24.5 " |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение матрицы экрана | Full HD |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i5 12400 2.5ГГц |
| Процессор, частота (в режиме TURBO) | 4.4 ГГц |
| Количество ядер процессора | 6-ядерный |
| Количество высокопроизводительных ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Количество процессоров | 1 |
| Технология нейронного процессора | Intel AI Boost |
| Оперативная память | |
| Оперативная память | DDR4 16ГБ 3200МГц |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Количество слотов под модули памяти | 1 |
| Графический адаптер | |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 730 |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Хранение данных | |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Форм-фактор SSD | M.2 2280 |
| Интерфейс SSD | PCI-E |
| Поддержка NVMe | Да |
| Возможность апгрейда HDD / SSD | Да |
| Встроенный кард-ридер | Да |
| Возможность апгрейда | Да |
| Форм-фактор второго разъема накопителя | 2.5" |
| Интерфейс второго разъема накопителя | SATA 3 |
| Количество разъемов накопителей | 2 шт |
| Количество свободных разъемов накопителей | 1 шт |
| Коммуникации | |
| Встроенный Wi-Fi | Да |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Встроенный Bluetooth | Да |
| Стандарт Bluetooth | v5.3 |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Мультимедиа | |
| Web-камера | Да |
| Разрешение Web-камеры | 3 Мп |
| Наличие динамиков | Да |
| Встроенные динамики | есть |
| Расположение веб-камеры | над монитором |
| Операционная система | |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разъемы | |
| Общее количество портов USB Type-A | 6 шт |
| Разъемов USB 2.0 | 4 |
| Разъемов USB 2.0 (Type-C) | 1 |
| Порты USB 3.2 Gen 1 (Type-A) | 2 |
| Разъемов HDMI | 1 |
| Разъем для микрофона | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъемов D-Sub | 1 |
| Разъемов RS-232 | 1 |
| Корпус | |
| Блок питания | 120 Вт |
| Вес товара | 6.5 кг |
| Основной цвет корпуса | черный |
| Особенности | |
| Особенности | HDMI in |
| Слот замка безопасности | Да |
| Срок гарантии | 12 мес. |
