ЖК-телевизор Hisense 55U8Q 55" угольно-серый 4K Ultra HD 120Hz MEMC DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
Наличие товара Hisense 55U8Q
Описание Hisense 55U8Q
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | LED-телевизор |
| Экран | |
| Технология обработки изображения | MEMC |
| Тип матрицы | ADS (IPS) |
| Технология экрана | LED |
| Диагональ экрана (дюймы) | 55 " |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Яркость экрана | 700 кд/м2 |
| Контрастность | 4.000:1 |
| Время отклика пикселя | 6 мс |
| Углы обзора (гориз / верт) | 178 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Тюнер | |
| Цифровой тюнер DVB-T | Да |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | Да |
| Кабельный тюнер DVB-C | Да |
| Спутниковый тюнер DVB-S | Да |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | Да |
| Звук | |
| Технологии звука | Dolby MS12, DTS X. AC-4. MPEG-H. Пользовательский эквалайзер |
| Количество динамиков | 6 |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Мощность звука | 70 Вт |
| Мощность сабвуфера | 20 Вт |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10 Вт (основные)+2*5 Вт (боковые)+20 Вт (сабвуфер)+2*10 Вт (верхние) |
| Акустическая схема | 4.1.2 |
| Функции | |
| Функции и режимы | гид по программам (EPG), игровой режим |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Поддержка SMART TV | Да |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Встроенный Bluetooth | Да |
| Процессор изображения | Quad Core MT9655 |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A, для наушников |
| Антенный вход | 2 |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Разъем USB | 1 |
| Количество HDMI 2.1 | 3 |
| Разъем CI+ / PCMCIA | 1 |
| Разъем S / PDIF оптический | 1 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Общее количество портов USB Type-A | 1 шт |
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 1 |
| Корпус | |
| Ширина товара | 1229 мм |
| Размеры | 1229x788x290мм |
| Размеры без подставки | 1229x714x47мм |
| Тип подставки | по центру |
| Цвет | угольно-серый |
| Вес без подставки | 17.9 кг |
| Размер VESA | 400x400 |
| Энергопотребление | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 220 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Особенности | |
| Особенности дизайна | возможность крепления на стену |
| Форматы воспроизведения | .mp4/.mov/.mkv/.ts/.avi/.wmv/.webm, .wav/.mp3/.wma/.flac, .jpg/.jpeg/.png/.bmp/.gif/.webp/.tiff |
| Тип подсветки | Mini-LED |
| Версия операционной системы | VIDAA U9.0 |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, родительский контроль, таймер сна, управление со смартфона |
| Беспроводная коммуникация | AirPlay 2 |
| Технология HDR | Dolby Vision, HDR10, HDR10+, HLG |
| Для геймеров | Да |
| Особенности игрового режима | FreeSync Premium PRO, 165Гц Game Mode Ultra, ALLM, Game Bar |
| Срок гарантии | 12 мес. |
