| Основные характеристики |
| Тип | Смартфон |
| Год релиза | 2026 |
| Графический адаптер |
| Производитель граф. контроллера | ARM |
| Модель граф. контроллера | Mali-G57 |
| Процессор |
| Производитель процессора | Unisoc |
| Модель процессора | UMS9230E |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Оперативная память |
| Объем оперативной памяти (Гб) | 4 ГБ |
| Операционная система |
| Операционная система | Android |
| Версия операционной системы | Android 15 |
| Дисплей |
| Тип матрицы дисплея | IPS |
| Материал экрана | стекло |
| Технология стекла экрана | Hishark HS3 Glass |
| Диагональ экрана | 6.75 " |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 263 PPI |
| Соотношение сторон экрана | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Эффект экрана / стекла | 2.5D |
| Яркость | 560 кд/м2 |
| Особенности экрана | олеофобное покрытие, устойчивое к царапинам стекло |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Звук |
| Количество динамиков | 1 |
| Камера |
| Количество основных камер | 1 |
| Разрешение видеосъемки фронтальной камеры | 1280x720, 1920x1080, 2560x1440 |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 Mpix |
| Режимы съемки основной камеры | Портрет, панорама |
| Тип модулей камеры | широкоугольный (основная камера) |
| Тип фронтальной камеры | стандартная |
| Фронтальная видеосъемка 1080p HD | 30 |
| Фронтальная видеосъемка 2K | 30 |
| Фронтальная видеосъемка 720p HD | 30 |
| Функции основной камеры | автофокусировка, вспышка |
| Разрешение основной камеры | 13 Mpix |
| Цифровой зум | 10 |
| Тип вспышки | светодиодная |
| Диафрагма, основная камера | F/1.8 |
| Диафрагма, фронтальная камера | F/2.0 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Разрешение видеосъемки | 1280x720, 1920x1080, 2560x1440 |
| Макс. частота кадров видео | 30 кад/сек |
| Видеосъемка 1080p HD | 30 |
| Видеосъемка 2K | 30 |
| Конфигурация |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Тип лотка SIM | комбинированный (2 SIM + карта памяти) |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Коммуникации |
| Модуль NFC | Да |
| Система навигации | Beidou, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Дополнительные виды связи | VoLte |
| Мультимедиа |
| Поддержка Google Mobile Services | Да |
| Bluetooth |
| Стандарт Bluetooth | v5.2 |
| Wi-Fi |
| Стандарт WiFi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Память |
| Объем встроенной памяти (Гб) | 64 ГБ |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Тип слота для карты памяти | отдельный |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Тип карт памяти | microSD |
| Интерфейсы и разъемы |
| Встроенные датчики | акселерометр (G-sensor), гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, инфракрасный порт IrDA, компас, шагомер |
| Разъем для подключения наушников | 3.5 мм |
| Разъем для зарядного устройства | USB Type-C |
| Отдельный выход для подключения наушников | Да |
| Питание |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 5000 мAч |
| Время работы в режиме разговора (max) | 25 ч |
| Время работы в режиме ожидания (max) | 500 ч |
| Время работы при воспроизведении видео | 9 ч |
| Поддерживаемая мощность адаптера питания | 15 Вт |
| Особенности зарядки | поддержка быстрой зарядки |
| Особенности |
| Расположение сканера отпечатка пальцев | сбоку |
| Степень защиты | IP64 |
| Защита от пыли и влаги | Да |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Корпус |
| Тип корпуса | моноблок |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | фиолетовый |
| Размеры | 78x167.8x8.2мм |
| Вес товара | 186 грамм |
| Комплектация |
| Комплектация | Зарядка, кабель Type-C, чехол, защитная пленка/стекло, скрепка, OTG-кабель |
| Разъем кабеля в комплекте | USB Type-C - USB Type-A |
| Срок гарантии | 13 мес. |