Камера видеонаблюдения IP Hikvision DS-2CD2187G2H-LISU(4mm) 4-4мм цв. корп.:белый
- Источники питания
Наличие товара Hikvision DS-2CD2187G2H-LISU(4mm)
Описание Hikvision DS-2CD2187G2H-LISU(4mm)
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Исполнение | уличная |
| Фокусное расстояние объектива | 4 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Степень защиты | IP67 |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Стандарт разрешения | 4K |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 9.5 Вт |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Разъемы, интерфейсы | |
| Максимальный объем карт памяти | 512 ГБ |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Количество тревожных входов | 1 |
| Тип карты памяти | microSD |
| Камера | |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Тип объектива | фиксированный |
| Разрешение камеры | 8 Мп |
| Вертикальное разрешение | 2160 pix |
| Горизонтальное разрешение | 3840 pix |
| Размер матрицы | 1/1.8" |
| Угол обзора, макс | 90 ° |
| Фокусное расстояние, максимальное | 4 мм |
| Фокусное расстояние, минимальное | 4 мм |
| Видеозапись | |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG |
| Хранение данных | |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 530 грамм |
| Особенности | |
| Особенности | ColorVu, Acusense, Motion detection 2.0. Детектор лиц, Вторжение в область, Пересечение линии, Обнаружение движения, Классификация человека/транспортного средства |
| Особенности камеры | влагозащищенная, микрофон |
| Особенности съемки | компенсация засветки, распознавание лиц |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
| Срок гарантии | 12 мес. |
