Камера видеонаблюдения IP Hikvision DS-2CD2583G2-LIS2U(2.8mm) 2.8-2.8мм цв. корп.:белый
- Источники питания
Наличие товара Hikvision DS-2CD2583G2-LIS2U(2.8mm)
Описание Hikvision DS-2CD2583G2-LIS2U(2.8mm)
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Тип крепления | потолочная |
| Тип подключения | проводное |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Степень защиты | IP67/IK08 |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Количество осей вращения | 0 (фиксированная камера) |
| Датчики | движения, человека |
| Стандарт разрешения | 4K |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 6.5 Вт |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Разъемы, интерфейсы | |
| Максимальный объем карт памяти | 256 ГБ |
| Интерфейсы | Digital Input, Digital Output, поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Количество тревожных входов | 1 |
| Тип карты памяти | microSD |
| Камера | |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Тип объектива | фиксированный |
| Разрешение камеры | 8 Мп |
| Вертикальное разрешение | 2160 pix |
| Горизонтальное разрешение | 3840 pix |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние, максимальное | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние, минимальное | 2.8 мм |
| Видеозапись | |
| Скорость передачи видео | 20 |
| Форматы сжатия видео | H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG |
| Хранение данных | |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 400 грамм |
| Особенности | |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Особенности камеры | влагозащищенная, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка |
| Улучшение изображения | BLC, WDR, цифровое шумоподавление |
| Срок гарантии | 12 мес. |
