Колонки ACV NF-165HY 300Вт 97дБ 4Ом 16см (6.5дюйм) (ком.:2кол.) широкополосные однополосные [36849]
Наличие товара ACV NF-165HY [36849]
Описание ACV NF-165HY [36849]
Характеристики
| Тип акустической системы | широкополосные |
| Количество колонок в комплекте | 2 |
| Количество частотных полос | однополосные |
| Форма динамиков | круглая |
| Размер динамика | 16 см (6.5 дюйм.) |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Импеданс | 4 Ом |
| Наличие решетки | без решетки |
| Тип | Колонки автомобильные |
| Срок гарантии | 12 мес. |
