Сабвуфер автомобильный Kicx GT311BPA 350Вт активный (30см/12") [2013847]
Наличие товара Kicx GT311BPA [2013847]
Описание Kicx GT311BPA [2013847]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Вид сабвуфера | активный |
| Тип корпуса сабвуфера | фазоинверторный |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Максимальная мощность | 975 Вт |
| Частотный диапазон | 30Гц-1500Гц |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Импенданс | 4 Ом |
| Количество НЧ динамиков | 1 |
| Особенности | |
| Особенности | Дистанционный регулятор баса |
| Корпус | |
| Цвет основной | черный |
| Материал диафрагмы | бумага |
| Размеры | 398x424x454мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
