Сабвуфер автомобильный Kicx GT500BPA 500Вт активный (30см/12") [2013767]
Наличие товара Kicx GT500BPA [2013767]
Описание Kicx GT500BPA [2013767]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Вид сабвуфера | активный |
| Тип корпуса сабвуфера | фазоинверторный |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Частотный диапазон | 30Гц-1500Гц |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Импенданс | 4 Ом |
| Количество НЧ динамиков | 1 |
| Корпус | |
| Цвет основной | черный |
| Размеры | 570x430x435мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
