Сабвуфер автомобильный URAL АС-У12А КОМПАКТ 300Вт активный (30см/12")
Наличие товара URAL АС-У12А КОМПАКТ
Описание URAL АС-У12А КОМПАКТ
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Вид сабвуфера | активный |
| Тип корпуса сабвуфера | фазоинверторный |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 900 Вт |
| Частотный диапазон | 20Гц-250Гц |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Количество НЧ динамиков | 1 |
| Особенности | |
| Особенности | Возможность подключения к любым автомагнитолам, включая модели без RCA-выходов и штатные головные устройства, без их доработки или замены (возможность подключения по входу высокого уровня). |
| Корпус | |
| Цвет основной | черный |
| Размеры | 550x390x140мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
